Сенсорные телефоны как они Вам?
Сенсорные телефоны как они Вам?Будьте добры люди добрые Хочу взять крутую мобилу. Сперва хотел именно с сенсорным дисплеем но услыщал мнение что они полная туфта тоесть ломаются быстро и вообще приходится ждать пока на нажатия среагирует. Так ли это? Посоветуйте что нибудь
Ответ(ы) на вопрос:
не про то что долго ждать Это ТУФТА полная айфон моментально реагируеть на движения пальцем !!! по поводу ломания если правильно обращаться то все будет ОК знаю то что самсунг тач так себе мобила канеш пальцем нормуль но вот только немного запаздывает и не всегда отвечает на нажитие палкой (не помню как называется) LG сенсорный хорошая вещь он реагирует только на пальцы ни на какие другие предметы не реагирует!! ! так что смело можете брать айфон или эл джи не пожалеете обожаю фотки пальцами раздвигать=)
Мм, нелюблю сенсорные. На солнышко положил летом - растекется не дай бог) Зимой замерзнет, и вообще. Попробовала смс напечатать палочкой) Пол часа *хи-хи*. Ну это лично мое мнение. У меня Nokia 6300, ему уже месяц, купила и вообще в нем души не чаю!! ! Хотя Тоже хотела Samsung S5230 поначалу... но передумала, слишком уж мне кошмариков про сенсорные рассказали. Выбирать тебе! Удачи!
Ужасноооооооооооооо
сенсор удобен когда пользуешся работаеш с програмами а неудобен когда срочно ответить на звонок или позвонить. все остальное миф. (P.S. самый лучший сенсор у айфона)
Ага, мой за рулём обычно никак попасть по нужным иконкам не может, мне суёт. А у меня ногти 1 см!! ! Веселимся на пару!!!
у меня сенсорный и все отлично.. не тормозит ничего.. отличный телефон! самсунг ф480
у меня комуникатор уже 3 года ни чего не сломалось после него любой телефон кажется тормозом. только не ведись на яблоко полная туфта если есть 25000 купи HTC Touch HD не пожалеешь
небери сам промучался сони эриксон 950 был смски писать долго загружается еще дольше один + слышно супер при разговоре таки достал пришел к нокии 6300полтора года и просто отпад а не телефон (это мое мнение)
Возьми телефон серии Nokia они более прочные и быстродействие не плохое. И ещё совет не скупись....
насчет того, что приходится ждать пока сообразит, эт неправда, это уже зависит от ОС. я считаю минус сенсорных в том, к ним следует относится бережно, что не поцарапать... я ваще это понт, но понт крутой)) ) бери!
Не нашли ответ?
Похожие вопросы