Сенсорные телефоны sony ericsson или nokia от 6 до 8 тысяч рублей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У сони нет дешевых сенсорных телефонов, а выбор в нокии большой.
Гость
За такие деньги хороший телефон, к тому же сенсорный не купить! Начинается от 12000руб...
Гость
Ты их продаёшь или хочешь купить??? ? Определись с вопросом!!! ! НЕРЖАВЕЮЩИЕ ЧАЙНИКИ "polzovatel" от 0 руб. и бесплатно!!!
Гость
нокиа