Сенсорный телефон,брать не брать?
Сенсорный телефон,брать не брать?не внушают доверие,но всё же многие берут.Что скажете?Если брать то какой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я вот не люблю телефоны с сенсорными дисплеями. . мне тоже не внушают доверие. хотя техника развавается ща все новые модели с сенсорными, думаю стоит рискнуть
Гость
На морозе может поглючивать ! Нет вспышки (((( а так +4 ( из 5)
Гость
Для инета не советую...
Гость
смотря какой. имхо, простые звонилки надоедают, там ни чего нет, они не интересные, ужасные ява фигнюшки (из полезных тока миниопера) а если надо что то больше, чем простые действия (эсэмэски, звонки, мр3...) то смартфоны, они куда функциональные, это компьютеры с открытой операционной системой, что дает программистам делать программы, игры и темы и прочее.. . ну как с компами, программы для интернета, навигации, медиаплееры, системные...
Гость
бери нормальный
Гость
Очень не удобная штука, срабатывает от любого задевания за панель, я еле избавился от него. Отстой полный!!!
Гость
у моей жены самсунг не помню какой модели. для меня слишком нежно, а она наслаждается (эта функция для женского пола)
Гость
у меня многие друзья пользуются сенсорным и им нравится. что касается меня, когда стоял выбор между обычным и сенсорным, после долгих колебаний всё-таки остановилось на обычном
Гость
я взял, самсунг, меня устраивает, до этого был кпк я с ним чуть не повесился, жутко неудобный был, а сейчас нравится) бери)
Гость
если у васс мадамм длинные ноготки, то вам он будет очень удобен!! ! берите
Гость
бери-бери) у меня самсунг gt-s 5230 и мне очень нравится))) и стоит не дорого)