Сенсорный телефон какой марки и какого производителя лучше и качественнее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
sami KACHESTVENIE sensori eto to Apple !!!beri Apple iPhone, drugie telefoni dotragivanie prinimayut kak razdrajenie a u Apple eto ne tak,,,,tak chto APPLE iPHONE !
Гость
iPhone 3G
Гость
Сэнсорный? лучшэ? ? брррр....
Гость
Apple ASUS BlackBerry GigaByte HTC
Гость
нокиа
Гость
я думаю что из всех сенсорных телефонов лучший это айфон от эпл хорошее качество и много возможностей
Гость
глоуфиш х650