Серъёзная проблема.
Серъёзная проблема.Как можно достать из папки Documents and Settings файлы другого пользователя.
Ошибка нет доступа.
Зайти под этим пользователем не могу. Хоть это я сам и есть. Пароля на юзера нет.
Кстати эта учётка и есть админовская. Просто нет доступа, т.к. я с другого компа, просто жд дополнительно мой стоит. Через свою ось зайти никак не могу.
Ошибка нет доступа.
Ответ(ы) на вопрос:
Поменяйте владельца на папку
если на компе ты админ, то на папке правой кнопкой свойства/безопасность там добавь свою учетку, есди не дает, тогда там же дополнительно/владелец добавь свою учетку
Самый надёжный способ - загрузиться с LiveCD Linux`а. Тогда можно всё снять с диска. Включая скрытые и защищённые файлы. Воспользоваться можно той же Ubuntu (ubuntu.com).
Добавить себя любимого в аудиторы на каталог, а потом разрешать права.
Попробуй через программы восстановления удаленных файлов. Или из DOS. Навороченные Total commander сборки тоже включают в себя проги полного доступа.
В свойствах папки установить доступ.
Открой на том компе общий доступ и ходи смотри
Открой через свойства общий доступ к этой папке.