Серьезно никак нельзя поставить картинку на раб стол на винде 7 (нетбук) ?((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ухаха я так и думал что семерку не надо ставить по ней много проблем
Гость
так и задумано !! у тебя 7 начальная (стартер).. а в этой редакции от операционной системы 7 ТОЛЬКО название !! . . Windows 7 Starter: Интерфейс Windows AeroНет Поддержка нескольких мониторовНет Быстрое переключение между пользователямиНет Возможность смены фонового рисунка рабочего столаНет Диспетчер рабочего столаНет Наличие 64-битной версииНет Максимальный размер памяти 2 Гб Центр восстановления WindowsНет Windows Media CenterНет Дополнительные игрыНет Эмулятор Windows XPНет . . Windows 7 Starter НЕ продаёца отдельно от СИСТЕМНОГО блока ! (1300р) Windows 7 Home Basic 2847.39 руб. Windows 7 Home Premium 4443.18 руб. Windows 7 Professional 6445.74 руб. Windows 7 Ultimate 8948.94 руб http://ru.wikipedia.org/wiki/Windows_7 -- смотри табличку сравнения
Гость
Ну почему нельзя? Персонализация - Фоновый рисунок рабочего стола, выбираешь обзором рисунок и устанавливаешь.