Серьезные проблемы с компом. НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ ВИНДУ!! ! ВИНТ ПОЛНОСТЬЮ ОТФОРМАТИРОВАН (абсолютно)

Серьезные проблемы с компом. НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ ВИНДУ!! ! ВИНТ ПОЛНОСТЬЮ ОТФОРМАТИРОВАН (абсолютно)При включении выбивает ошибку Intel CPU uCode loading error Press F1 to Resume Нажимаю F1, начинается установка винды Во время установки винды вылетает синий экран. Как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f1-это скорее всего сбиты настройки BIOS из-за батарейки на материнке. Лучше всего выбрать LoadSaveDefaults! Ну а дальше хочу спросить, а с какого диска устанавливаете? Первый раз? Где нибудь с него что нибудь ставилось удачно? http://files.mail.ru/GY88YS Пиши этот образ на DVD по ссылке! Всё работает!
Гость
предположим, что проблема не только с процом. сколько планок памяти? если две, то вытащи одну и попробуй поставить винду. прикол в том, что левая память в режиме dual-chanel частенько гонит.
Гость
Первое что это сбрось БИОС по умолчанию. Ну и запиши номер ошибки на синем экране. Этот номер тебе позволит определить в чем у тебя проблема с виндой или с железом. Если не знаешь как по номеру определить проблему, то давай сюда. Разберемся
Гость
дело может быть не в винде а в железе, если комп на гарантии неси в магазин пусть меняют мат плату либо процессор, причин може тбыть много, надо проверять на работоспособность меняя различные комплектующие системника, например постваить на мамку другой процессор. (если есть такая возможность).
Гость
попробовать минут на 5 вытащи батарейку из мат платы
Гость
Если сам BIOS никогда не обновлял то к спецам
Гость
Что написано на экране
Гость
Если устанавливаешь экс пи то попробуй 2008 винт с ней проблем нет.
Гость
если есть установочный диск то вперед.
Гость
Попробуй BIOS по умолчанию сбросить...
Гость
другую винду ставь