Серьезный вопрос. Что сильнее? Любовь или время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время
Гость
Любовь никогда не перестает. Значит, любовь.
Гость
:))) понимание, что, ВСЁ ____ ВРЕМЕННО )))
Гость
Время сильнее, пожалуй.
Гость
единство любви и времени... когда они друг друга поддерживают.. то создается действительно великая сила...
Гость
Их невозможно сравнивать.. . И любовь, и время - лики Вечности, её содержание и сила.
Гость
Время не вернешь назад, а любовь иногда можно вернуть. Думаю, что любовь сильнее.
Гость
Любовь
Гость
Любовь не подвластна времени. Время течет своим чередом. Любовь, как бурный поток не поддается условностям. Она может остановить время, но может его превратить в один миг .
Гость
Время. Потому что все проходит. И любовь тоже проходит или переходит в другую стадию взимоотношений, кто как ее называет: болезнь, уважение, привычка, благодарность и т. д. - в любом случае не лишенной оттенка зависимости
Гость
Как можно измерять силой ВРЕМЯ. Любовь да к ней можно применить силу. А вот то, что касается времени-это лекарь, лучшее объяснение всему время, и никак сюда не подходит СИЛА. Сильное время -БРЕД-
Гость
безусловно время сильнее, по прошествии времени даже самая сильная любовь (если люди не вместе) слабеет, время как вода которая даже камень точит. первая любовь обычно оставляет самый глубокий след в душе любого человека, но если вернуть время вспять, точнее снова сблизиться с тем кого любил впервые, не факт что чувства пылавшие когда-то воскреснут и загорятся так же. в этом смысле лучше мечты и приятные воспоминания. и еще не факт что реальность была бы лучше чем тот выдуманный мир грез.
Гость
И любовь. И время. Любовь - вне времени. А что такое - время без Любви?..
Гость
Салют! Не сравнимо. Потому что можно на час сильнее полюбить ( не имею в виду е*лю) , чем на многие годы. Дело не во времени, а в интенсивности чувств.
Гость
Если учитывать, что настоящая любовь временем не измеряется, то Любовь. А, если учитывать, что время всё лечит, то всё-равно Любовь сильнее, потому, что она не болезнь! Её лечить не надо, ею дышут, живут, а значит-Любовь-это Жизнь. А Жизнь со Временем в ногу идут, следовательно они равны-Любовь и Время равны!
Гость
Время. Человеку свойственно меняться. Любовь-чувство, эмоция и она подвержена времени.. .
Гость
Любовь проверенная временем.
Гость
кто знает это точно? нам сверху не скажут
Гость
Конечно же любовь. Влюбленные не замечают времени.
Гость
Это из разной оперы, любовь-это чувство, а время-физика
Гость
всегда сильнее то, чего нет...
Гость
В Бабках сила (С)