Сериал "ШКОЛА" вытаскивает на улитцу тех кто учится дома? Что бы он не учились вовсе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сериал "Школа" никого никуда не вытаскивает. Он показывает жизнь школьников, такая какая она стал. Это всего расширенная версия фильма "Все умрут, а я останусь".
Гость
незнаю несмотрю
Гость
А что, сейчас в обычных средних школах действительно так как показано в этом сериале? Я посмотрел несколько серий. Жесть.