Serious Sam HD The Second Encounter (пират) не тянет на WIN-7 ??

Serious Sam HD The Second Encounter (пират) не тянет на WIN-7 ??Я незнаю чё происходит, но не через CrackedSteam, не NoSteam-версия игры у меня не заводятся... Просто моргнёт стрелка и ни в задачах ни в процессах игра не отображается. Вообще никак.
Играл только когда был Free Week-End на Steam`e официально, но пройти всю не успел. Что делать теперь? (Ведь первый HD Сэм у меня шёл без проблем)
P.S. Windows 7 (64x - хотя когда была 32х проблема была той же), Core 2 Duo E8400, 2GB RAM, 1GB ATI Radeon HD4850, 640GB HDD. DirectX обновлённый, драйвера версии 10.7. Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видюха слабая очень!