Шерлок Холмс Тайна персидского ковра, прохождение

Шерлок Холмс Тайна персидского ковра, прохождениеКак подобрать код к шкатулке в 5 эпизоде????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особняк будуар: на стене под картиной находим декоративный кинжал, на туалетном столике – пудру, на журнальном столике за книгой обнаруживаем книгу, а на туалетном столике смотрим на шкатулку. Решаем головоломку – надо угадать цифры. Например, так: используем их по порядку: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 если ни одна зеленая лампочка не загорелась – меняем их: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 0 как только загорится зеленая лампочка – то эти цифры не используем и схожим образом меняем те, что остались. Решаем головоломку – надо распутать нитки. Сделать это надо так, чтобы ни одна нить не пересекалась. Пробуем ставить узелки подальше один от другого, чтобы было видно, где именно пересечение. Берем кольцо в открывшемся секретном отделе, а за горшком вверху на полу находим стихотворение.