Сервер для КС 1.6

Сервер для КС 1.6Подскажите мне пожалуйста как мне сделать сервер для КС 1.6 или где можно скачать или посмотреть видео-урок или статью по созданию сервера для КС 1.6
Очень надо :))
Заранее большое спасибо =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в катологе с игрой есть файл hlds.exe открываеш его водиш все настройки и главное порт больше чем 40000 потом нажать запустить и всё серв готов для испытаний легче способа я не знаю
Гость
качаешь сам сервер, кидаешь в папку cs....потом в файле user.ini походу делаешь себя админом ;)