Сервер для кс 16

Сервер для кс 16короче создал нагрузил модельками (всё сделал правильно) и потом кладу папку кстрике в папку с игрой заменяю потом кладу файл в папку с игрой ( не в папку кстрике) нажимаю грузит пару тройку секунд всё ок а потом пишет Fatal error типа не получилось! ФАтальная ошибка чё делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови контру вот у меня самая последняя версие прокачивай модели оружия игроков вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]