Сервер GHUJIOU NAMAT пишет: ADMNHKA CTOUT 100 RUB, что дает админка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Админ всегда прав. 2)Если на контре то тер бомбу допустим ставит а ты его slay от бомбы кидаешь) 3)Можешь банить других игроков) 4)Менять их ники... . Примеров дофига но подумай нужна тебе админка именно на этом серве....
Гость
Управлять сервером сможешь. выкидывать, банить, карту менять и т. д