Сервер по CS
Сервер по CSДобрый день Вам геймеры! Вопрос такой: как установить на сайт сервер по CS? В сети я нашел сайт с описанием установки сервера, но на компьютер, т.е. мой комп будет сервером, а мне надо же установить всё это на удаленный сервер, что бы удаленный "комп" был моим сервером по CS! Если кто знает как решить проблемку то пожалуйсто помогите! Или же дайте ссылку на подробное описание по установке! Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Если сервер на *nix, то по ssh ставить. Делать по инструкции, словно на свой ставиш. Если сервер на windows, то по vnc или rdp, опятьже по манам, словно на свой делаешь. Если есть уже готовый сервер к примеру на винду и сервер на винду, то выкладывай его на файлообменник и скачивай на удоленном сервере и запускай.
Ну залей файлы на удалённый серв и на том серве настраивай всё точно так как на своём компе только с настройками того серва (ну там адрес ..)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы