Сервера Modern Warfare 2
Сервера Modern Warfare 2У мну пиратка, скачал кряк чтобы играть по сетке, пишут что Реально работает. Поставил, да, мульти запускается, но не могу найти ни одного серва, тоисть нажимаю найти сервы, а он мне выдаёт выбор режима игры. Есть ли сервера? Мне без разницы какие...
Ответ(ы) на вопрос:
Есть. Welkom to steam. сервера держаться только на мощностях стима или машины игрока, после чего на них можно попасть по приглашению из steam. выделенные сервера не реализованны. ip connect не реализованн.
меня этот вопрос волнует кстати кинь кряка!