Серверы WoW 3.1.3 помогите найти

Серверы WoW 3.1.3 помогите найтиКто любит играть в ВоВ! помогите найти серверы на версию 3.1.3. и/или 3.2.2 и/или 3.2.0
рускоязычные, с небольшими рейтами
Зарание Большое Спасибо за достойные ответы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогу найти сервер и потом еще спасибо скажите. Сервак стабильно работает, проблем не создает, только за аренду платите и все ок. - sartelekom.ru
Гость
Othernet World of Warcraft :WOTLK 3.0.9 готов принять игроков! На данный момент на сервере поставлены такие рейты: х2 - эксп с мобов х5 - эксп с квестов х2 - эксп с исследования территорий х2 - дроп денег х2 - дроп шмота Для игры на сервере замените весь текст в файле realmlist.wtf на: set realmlist 91.103.153.25.
Гость
х2 wow.othernet.ru
Гость
Лично я сижу на http://wow.isengard.su/ рейты максимально близкие к офу версия клиента 3.1.3