Сесерные или кнопочные! Какие телефоны лучше???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый хороший телефон тот которого у тебя нет
Гость
Не во все игры можно играть на сенсорном телефоне. Хорошо бы в одном телефоне было и то и другое.
Гость
Конечно кнопочные - сенсорные хороши только в идеальных условиях - а вот на морозе начинаются проблемы - да и по долговечности меньше служат - многие пока этого не знают - времени мало прошло (а вот у некоторых сименсы уже по шесть лет работают - и без проблем :)) Правильно - КНОПОЧНЫЕ !!!
Гость
сенсорный удобнее.
Гость
возьми гибрид и не парься.
Гость
к сенсору привыкала оч-чень долго, сейчас кнопочные задрачивают. Хорошему предела нет
Гость
кнопочники лучше полюбасу. Сенсорные глючат на морозе
Гость
На ВКУСя и ЦВЕТя -Товарися НЕТя... национальная китайская поговорка на русский лад!!!!
Гость
Пользуюсь сенсорным и не заморачиваюсь. По мне, удобнее кнопочных, которые перестал использовать пару лет назад.
Гость
Сесерные точно удобнее
Гость
на любителя