Сестра поставида от меня пороль как включить комп?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
батарейку сними на секунду)))
Гость
Пароль (фр. parole — слово) на вход в систему? см. сюда: http://www.izcity.com/faq/winxp/question3704.html
Гость
Вытаскивание батарейки поможет только если пароль стоит на биосе в чём я сомневаюсь. А если стоит на системе то попробуй зайти в безопасном режиме и создать новую учётную запись.
Гость
системную батарейку (на материнской плате круглая такая) вытащи на несколько минут
Гость
Для всех системм! Reset Windows Password - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. Утилита поддерживает все версии Windows, работает с локальными и доменными учетными записями, практически мгновенно восстанавливает пароли к учетным записям, к тому же, имеется русский интерфейс и русскоязычная тех. поддержка. Скачать: http://files.mail.ru/Z9OQJ6 Iso - образ записать на CD! NERO - функция (прожечь образ) , или Ultra iso Создание образа диска в формате ISO, а так же прожига созданного образа на CD. Скачать: http://ifolder.ru/5726520 Программа русифицирована. В меню инструменты (прожечь образ на CD)! В BIOS установить приоритет загрузки с CD, во время загрузки с CD будет запрошен (Key) просто нажмите (Enter), дождитесь конца загрузки, далее следуйте советам мастера!
Гость
переустанови вхуиндоус! или выкинь комп сестре на зло)
Гость
Согласен с калашом :)))
Гость
пОроль - нек от слова пОрно, он от слова pAssword (пАроль)