Сеть из 4х комп. подключ. через роутер ---модем----интернет. Как узнать с какий скоростью они скачивают из интернета?

Сеть из 4х комп. подключ. через роутер ---модем----интернет. Как узнать с какий скоростью они скачивают из интернета?Соседи подключены к моему роутеру. Роутер через модем раздаёт им интернет. На всех компах поставил Net Limiter для ограничения скорости загрузки, но есть умники которые отключают. Можно ли как-нибудь узнать, с какой скоростью идёт у них загрузка из интернета. Может есть какая-нибудь программа. Заранее СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Если хотите управлять ограничением скорости (неудивительно, что ОНИ отрубают NetLimiter - с правами администратора-то! ) - делайте на своем компе полноценный прокси-сервер и раздавайте инет через него. Вот тогда и проявите власть. :) А вообще, раздавать инет соседям запрещено договором с провайдером. Узнает - лишитесь доступа.
Гость
Можно проверить скорость с помощью какого-либо он-лайн сервиса для измерения скорости входящего и сходящего трафика.. . например http://www.speedtest.net/