Сеть на два компа с Vista
Сеть на два компа с VistaЕсть ПК и ноут с Вистами , ДСЛ модем и свичь на пять портов. Надо кинуть сетку и настроить интернет. Любой помощи буду рад. В нете много чего есть ,но всё не то или я плохо искал. Если есть возможность дайте ссылку на реальный мануал. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Покупаем роутер, настраиваем его на ваш инет с указанием будущих IP адресов двух компов, компы подключаем к роутеру патчкордами, присваиваем заданные в роутеры адреса, а для обмена информацие между компами вводим их в одну рабочую группу. Роутер рекумендую ASUS, цена вопроса 3000-3500 на 4 RJ-45 порта и два порта Wi-Fi (уместно будет для ноута кстати)
Стучи в icq помогу чем смогу. 424020181