Сеть в сети?

Сеть в сети?Здавствуйте, помогите пожалуйста определиться.
Есть локальная сеть с доступом в интернет, есть отдельный сервер, хаб и при компа.
Что требуется, создать отделную локальную серть из сервера и трех компов, использующуи выход в интернет чесез сущестующую локальную сеть.
Как мне правильно все подключить и настроить таким образом чтоб пользователи и администраторы сети через котрую моя сеть получает доступ в интернет не имели возможности просматривать содержимое моей сети и не имели доступа к информации хранящейся на моём сервере. То бишь, как использовать внешнюю локалка ТОЛЬКО для доступа в интернет.
Если не очень трудно, напишите пожалуйста какую информацию об другой сети мне нужно знать и каким образом мне состыковать мое оборудование, то бишь что к чему через что подключать и каким образом настроить. На сервере стоит Win Ser 2003, имеется в помещении кабель протянутый от хаба той сети через которую нужно идти в интернет.
Заранее спасибо за понятные разъяснения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сервер втыкаешь вторую сетевушку одна будет смотреть в инет вторая на хаб в который воткнуты остальные компы на сервак ставишь Kerio Winroute Firewall - он будет прокси-сервером для твоей локалки осталось настроить Kerio - в нете поищи статью по настройке его в качестве прокси
Гость
Диапазон изменить.. . И на стыке поставить шлюз с двумя сетевухами! Ну и конечно же прописать настройки.. .