Сетевой адаптер (Блок питания) ноутбука
Сетевой адаптер (Блок питания) ноутбуканоутбук Acer Aspire 3003WLMi
Проблема. Когда ноут подключается к электросети в выключенном состояние, на панели загорается диод, оповещающий о том, что батарея заряжается или уже заряжена. Когда компьютер включается, ноут показывает что он работает от батареи, а не от сети. Хотя должен работать от электропитания. Периодический он видит что находится в розетке и работает как подобает. Иногда диод моргает, то видя, то не видя сети.
Что это? Проблема в адаптере? Кабель повреждён? (Если кабель, то почему он в вылеченном состоянии ведет себя норм?) Гнездо для адаптера на ноуте повреждено? Или что?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для решения данной проблемы лучше обратиться к специалистам, поскольку может быть все, что угодно
Гость
мм.... думаю скорей всего либо адаптер либо батарейка может еще теребит мозг ...