Сетевой кабель не подключен хотя он подключен
Сетевой кабель не подключен хотя он подключену меня ноутбук и стац. комп. Есть ADSL подключение к интернету.
Почему при соединении этим кабелем 2 компа (ноут и стац.), вылазит сообщение "сетевой кабель не подклбчен", хотя каждый по отдельности работает с ADSL
Ответ(ы) на вопрос:
Такое сообщение бывает когда не только кабель не подключен, но и когда нет стыковки с оборудованием (другим компьютером, роутером) на другом конце кабеля. Если не секрет- как подключаешь?
Нá сколькõ пòмню говорили тут уже, юзай - mwfix
Еслди например у тя ноут и комп то есжели ты втыкнул в ноут кабель а в комп нет то будет писать кабель не подключьон, ежели и там и там втыкнул то тебе дали битый кабель, погни его в некоторых местах, ежели непоможет то пойди купи новый или попробуй протестировать если есть возможность на других компах.
настрой правильно