Сетевой принтер hp cp 2025
Сетевой принтер hp cp 2025добрый вечер!
столкнулся с проблемой установки сетевого принтера hp cp 2025
роутер сети "zyxel p-330w", раздача ip ведётся автоматически
при подключении к нему lan кабеля и выставлении "автоматических настроек IP в принтере", падала вся офисная сеть и приходилось вытаскивать сетевой провод из принтера и с 0-ля настраивать роутер
при указании конкретного ip адреса на принтере, входящего в состав сети, допустим (ip 192.168.1.100), всё было аналогично
буду благодарен любой помощи
Ответ(ы) на вопрос:
Замените кабель принтера на короткий и качественный.