SETTLERS Rise of an Empire Аптека и болезни

SETTLERS Rise of an Empire Аптека и болезниПроблема в том что у меня поселенцы не Болеют, Скажите мне за счет каких факторов в поселении могут появиться Болезни и поселенцы будут болеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На начальных уровнях поселенцы не болеют. Но не сомневайтесь, болеть будут! Такая возможность появится! Не помню, с какой точно миссии.. . Придется собирать траву, делать лекарства. Или покупать у соседей. Как болезни появляются? Или случайно/внезапно, или враги напускают.