Сформулируйте признак равенства треугольников для равносторонних треугольников...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
треугольники равны если: 1. две стороны и угол между ними равны одного треугольника равны двум сторонам и eule между ними другого треугольника 2. если сторона и два прилежащих к ней угла равны стороне и двум прилежащим к ней углам в другом треугольнике 3. если три стороны одного треугольника равны трем сторонам другого треугодьника это правила для всех треугольников вообще. на сколько я помню, для равносторонних отдельных правил нет. ах.. да... еще если сторона одного равностороннего треуг. равна стороне другого равносторон. треуг. тогда эти треугольники равны
Гость
признак равенства треугольников- две стороны равны между собою
Гость
Для Какого Моцика?
Гость
если хотя бы одна сторона одного равна любой стороне другого
Гость
тут про автомобили а не геометрия
Гость
В любом учебнике. По двум неравным сторонам (по основанию и боковой стороне) , по основанию и прилегающему к нему углу, по боковой стороне и прилегающему углу.