Сгорел транзистор на видеокарте. можно ли как ниудь это исправить просто видюха хорошая GeForce 9800 gt

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сколько я знаю в этой видео карте 754 млн транзисторов чет я сомневаюсь, что вы самостоятельно замените) Отнесите в центр и норм будет
Гость
и как ты узнал, что сгорел какой-то транзистор ? кто тебе такое сказал - тот пусть его и заменит.. .
Гость
Можно. В СЦ заменят.
Гость
Можно, если это действительно транзистор, и действительно он сгорел :)