Сгорела материнская плата у Acer.Можно ли скопировать файлы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не в коем случае! если мать сгорела возможно соседи подожгли комп! ничего не востановить! заяви мусарам!
Гость
если вытащить жесткий и подключить компу, то можно, если хард сата и провода есть, а если хард иде, то ещё переходник искать нужно, что намного сложнее, чем шнуры для сата иннформации и питания.
Гость
вытащить винт. эфвакуировать данные.
Гость
конечно можно, сгроле ведь мамка, а не жестяк. подключаем его к другой машине и скидываем все что надо.
Гость
ну винт то целый а вся инфа на нем цепляеш к другому компу и копируй
Гость
если вопрос задан о том что все тут думают, то можно
Гость
да, нужно извлечь хард и подключить к другой машине.
Гость
ну если жёсткий не згорел то можно конечно.
Гость
вставь жесткий диск в другой комп и скачай