Сгруппируйте сочетания по значениям : 1)выражают качества человека 2)Выражают поведение человека

Сгруппируйте сочетания по значениям : 1)выражают качества человека 2)Выражают поведение человекаКусать себе локти, свести с ума, под горячую руку, глаза разгорелись, навострить уши, и бровью не повел, сердце не на месте, язык отнялся, волосы стали дыбом, раскрыть душу, рука не дрогнет, жить своим умом, звезд с неба не хватать, иметь голову на лечах, нос не дорос, язык без костей, ни рыба ни мясо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что, мозгами уже вообще думать перестали?))