Shift+ctrl на клавиатуре не работют!

Shift+ctrl на клавиатуре не работют!не работают эти кнопки для смены языка!!!
еще иногда тормозит регистр где числа!
я пробовала изменить параметры клавиатуры...и ничего не получаеться!((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы подобная команда выполнялась ее нужно обозначить в настройках, приложите немного усилий - зайдите в справку и смотрите устранение подобной проблемы
Гость
попробуй использовать экранную клавиатуру
Гость
Если для смены шрифта, то может быть стоит другая раскладка, например ALT+SHIFT или ALT+CTRL Если не работают клавиши, поменяйте в настройках раскладку переключения шрифта...
Гость
Попробуй shift+alt
Гость
купи новую клаву
Гость
Видно каюк клаве попробуй сначало её проверить на другом пк (у соседей наприер) Или сам другую клаву купи не так дорога!
Гость
проще новую купить