Should I always tell my parents about my problems?
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю, что надо их посвящать в свои дела, хотя бы потому что они первые кто придут тебе на помощь, несмотря ни на что. У них нет к тебе зависти- поэтому они не будут давать тебе советы из вредности. ка это могут сделать неискренние подруги. Они испытывают к тебе безусловную любовь, поэтому они всегда тебя простят и поймут, даже если сначала и повыступают. Вы ведь -СЕМЬЯ! Инет никого ближе, чем семья. Потомучто только в семье ты будешь принят таким какая ты есть со всеми твоими достоинствами и недостатками.
No, not necessarily, but also in itself it is not necessary to hold too
ну... не думаю что всегда, но хоть иногда нужно, да и вообще это зависит от того какие у тебя с ними отношения