Ш...птать (а,о,и,е) , +проверочное слово Ш...лестеть (а,о,и,е) , +проверочное слово Ж...стянка (а,о,и,е) , +проверочное слово Ж...стикулировать (а,о,и,е) , +проверочное сло
Ш...птать (а,о,и,е) , +проверочное слово Ш...лестеть (а,о,и,е) , +проверочное слово Ж...стянка (а,о,и,е) , +проверочное слово Ж...стикулировать (а,о,и,е) , +проверочное сло во
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ШЕптать-шЕпчет шЕлестеть-шЕлест жЕстянка-жЕсть жестикулировать-жЕст