Shrek 2 Team Action. Как пройти шары?
Shrek 2 Team Action. Как пройти шары?Уровень Печенье "Проколоть шарик".
Там нужно пушкой стрелять по шарам, но шары появляются в темноте и когда на них наводишь пушку исчезают...
Не могу понять по какому принципу они появляются :( Но должна же быть какая-то логика или хотя бы периодичность или что-то в этом роде...
Подскажите если знаете.
Ответ(ы) на вопрос:
Это в компьютерной игре?