был уже вопрос, вверху в поиске поищите
Срочно ставьте антивирус, например, если у вас лицензионный Windows, то ставьте отличный и бесплатный антивирус от майкрософт - MSE - http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru , он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
Вот тебе реальный ФАКТ всё что есть в интернете бесплатно для скачки в том числе и программы уже с вирусом! Винду лучше купить диск загрузочный денег не жалеть
ето не вирус.... там на синем экране будет номер ошибки, спиши его потом спроси сдесь или погугли
Что конкретно на синем окне написано? Это очень важно
перустонови винду! ) почисть камп)
Просканируйте minDrWebLiveCD из под ДОС. А вообще надо установить антивирумъс
восстановить систему с диска с ПО
почему сразу вирус? может конфликт устройств?!