Швейное материаловедение изучает строение и свойства материалов, используемых для... Продолжите пожалуйста. Последовательность этапов производства текстильных материалов?

Швейное материаловедение изучает строение и свойства материалов, используемых для... Продолжите пожалуйста. Последовательность этапов производства текстильных материалов? Что такое ткань, волокно, пряжа, нитка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ткань - это нити, плотно переплетенные между собой Волокно-часть ткани Пряжа- шерсть животного, плотно смотанная в нить Нить-?