Сидел в аське с телефона, сохранял историю(телефон самсунг s3310)потом аська затупила ,удалил и решил новую скачать.
Сидел в аське с телефона, сохранял историю(телефон самсунг s3310)потом аська затупила ,удалил и решил новую скачать.А памяти на телефоне свободно 0 К. смотрю свойство памяти телефона а там типа всё занято в играх и приложения (а в этой папке только 3 стандартные игры) подключил телефон к компу думал удалить всё а не чео не получается, подскажите что делать!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть ещё посмотреть системные папки, многие проги и игры их очень хоррошо забивают (системные папки наподобии-temp, system и т. д.)
Гость
Нужно удалять игры и программы на самом телефоне. Компьютер тут тебе не помощник.
Гость
Форматировать Flash-card