Сидит МУЖЧИНА..и думает....

Сидит МУЖЧИНА..и думает....-а зачем мне парится насчёт тёлок?кухарка?да гавно вопрос--свисну--прискачет целая сотня)секси..исчо больше прискачет...так вот вопрос...
а он своим будущим детям такую же гинетику пропишет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мировозрение генетически не передается, мы перенимаем ( инстинкт подражания)
Гость
Бывают и кухарки ого-го:))))))))
Гость
Это не генетика. Это точка зрения, а привить своим детям он её сможет путём воспитания. ( Если будет, конечно, воспитывать своих детей. . )
Гость
сколько детей не учи хорошим манерам а они все равно будут похожи на своих родителей.
Гость
Дарова, мать))