Сидюк определяется через раз в ОС 7
Сидюк определяется через раз в ОС 7По порядку:
Был апгрейд системы, от старой остались только сидюк и винт, оба на шине IDE.
Собственно их я подкинул на один шлейф к мамке, мать Гигабутка GA-МА785G-UD3H, проставил перемычки master/slave, установил ось 7.
Проблема в том что сидюк через раз определяется в системе.
Комп стоит у девушки, она какимто образам умудряется перемкнуть блок питания тыкая контакт в сидюк, после этого он нормально отображается.
какие есть соображения, кроме того что каратить блок не рекомендуется?))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь подключения шлейфа ...да и сам шлейф тоже не мешало бы!