Шифр меж языками аликов и орды
Шифр меж языками аликов и ордысуществует акая фигка, что можно что между языком орды и альянса есть шифр, тоесть можно подбирая буквы написать слово фракции другой..только подобрать эти сочетания букв крайне сложно . один раз мне соперник смог написат L O L
хотелось узнать можт кто знает как написать какие нить слова
Ответ(ы) на вопрос:
Всемогущий Гугл может ответить тебе юный подаван=) http://forum.worldofwarcraft. ru/showthread.php?t=105226 Разумеется без пробела перед ru =)