Сильно греется ноутбук(

Сильно греется ноутбук(Здравствуйте,у меня ноутбук АСУС К40АВ, и он даже после 20 минут работы начинает выдавать нереальную температуру.Процесор 85,видяха 80,это ведь не нормально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-почистить радиатор и куллер. 2-заменить термопасту. (между радиатором и процессором)
Гость
Приноси комне я тебе сделаю . Или сделай ему такую штуку - на лето в жатру самый то будет http://alladvice.ru/technique/notebook_cooling.html
Гость
почистите радиатор - на моём ноуте Делл снизу (откуда выходит горячий воздух) снимается решёка пластиковая и есть доступ к радиатору (через который гонится горячий воздух) - прочистите от пыли. сбросьте все настройки в БИОСе на дефолтные
Гость
надо чистить или накрылся куллер
Гость
нужно везти в сервиз, чтоб там почистили.
Гость
Это очень ненормально. Кулер-то пашет у тебя? другую причину трудно предположить
Гость
Почистить нужно, может плохая винтиляция. Когда последний раз чистили?
Гость
Это суперхреново! Проц должен давать 40-50 градусов. В ноуте проблема с вентиляцией, надо снимать заднюю (нижнюю) крышку и пылесосить внутренности. Также при этом надо тщательно продуть радиатор в противоположном направлении и тем самим избавится от пыли на нему. Также прочисть со щеткой входные фильтры для воздуха. При работе с ноутом не ставь его на подушки ит пр. мягкие вещи, которые могут быть источником пыли.