Сильно гудит системный, но стоит поставить в ждущий и снова включить работает уже тихо! С чем это может быть связано?
Ответ(ы) на вопрос:
Пыль почисти в кузове и смажь кулеры.
попробуй пропылесосить
ога, так же перестает крутиться hdd еще если материнка умная, она может сбавить скорость вращения и на дополнительных вентиляторах (конечно если они к ней подключены)...
просто ему пора на пенсию)))))
Смазка на куллере плохая.
Куллер стоит на автомате, что-то нагружает твой процессор и он крутится быстрее, а когда ставишь в ждущий режим он закрывает процессы. Так что смотри что грузит твой процесср :)
Перегрев.... посмотри кулер на процессоре, видимо запылился.
С куллером на проце и видюхе В ждущем он не так сильно крутит