Сильно ли чувствуется разница в скорости загрузки веб страниц между 20мб/с и 6мб/с на практике?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХМ, всё зависит от DNS и количества http запросов со страницы, а так не особо, разница в десятые доли секунды + зависит от скорости браузера (рендеринг) если взять среднестатистическую страницу в 100 кб - то разницы не заметите вообще ->Ни один удаленный сервер не отдаст страницу на таких скоростях, так что разницы не будет. Ещё как отдаст
Гость
Никакой разницы все будет зависеть от сайта
Гость
Никакой разницы =) различимой для человеческого глаза. Даже если сравнивать с 1мб/с. Разница будет заметна только на громоздких сайтах, флэш сайтах и т. д.
Гость
Посчитать можно. В рунете в среднем вес веб-страницы от двухсот до 600 кб, есть больше, но реже. Дальше просто делится и получаем секунды. В три с небольшим раза, но в секундах недолго.
Гость
Ни один удаленный сервер не отдаст страницу на таких скоростях, так что разницы не будет.
Гость
На пиратке чего? Винды? Если да то нет ризница какая винда, разница только тарифе и 20 и 6 мегабит большая
Гость
ни какой