Сильно стал зависать комп в чём дело не пойму, ни что не могу открыть. винда ХР
Ответ(ы) на вопрос:
провериться http://www.freedrweb.com/cureit/ не поможет - сносить винду
Скачай CCleaner и Auslogics Disk Defrag. Сначала первым, потом вторым пройдись по системе. И поставь хороший антивирь, типа аваст! .
нормально всё, это винда
скорее всего ты че-нить поймал... (((так что скидывай на болванки фото, видео, музыку и всё что для тя ценно и сноси все к едрене фене.... а потом проверишь файлы на носителях, и желательно лицензией. ну и есессьно формат и новая лицензия Винды.
Открой крышку загляни внутрь, там мож кулер забился нах, пылесос на выдув и фпирЁд! Попробуй переустановить винду если не поможет! ЗЫ Пост ниже моего не смотри! Он дурак (ф прямом смысле)!
http://www.filehippo.com/download_ccleaner ---чистим реестр
попрбоуй почистить реестр, удалить временный файлы, дефрагментировать диски
Переустанавливать, наверное, пора систему, замусорилась.) ) Я вот себе раз в месяц где-то переустанавливаю, вернее не совсем с нуля, а сделала себе акронисом имидж - всего делов теперь на полчасика.