Сильно упала скорость и-нета.

Сильно упала скорость и-нета.После 3 января упала скорость но после 11 всё стало нормально, а сейчас опять ели до 50kb/s доходит. Средняя скорость 100-110. Ничего нового не устанавливал. У меня Webstream тариф трасса 999 .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвоните в тех. поддержку. Там всегда рады помочь :)
Гость
Значит много людей сидит в сети
Гость
Провайдер тебе пишет максимальную планку до стольки то килобайт в секунду но нижнюю они не указывают так что может быть и 0.1
Гость
speedtest.net проверь скорость для начала, ато многие сайты, когда с них качаешь, не дают такую скорость, как у тебя
Гость
Позвони провайдеру и узнай...
Гость
у нас так же, народу знаешь сколько в сети?
Гость
Звони провайдеру