Сила Любви - Великая Сила. Почему мы так и не смогли покорить Её или покориться Ей...?
Ответ(ы) на вопрос:
Мы не отдельны от любви.. . поэтому и не можем покорить, либо покориться ей...
Дураки потому что. Да и покорять никого не надо. Казалось бы, живи в согласии, да радуйся.
Потому что не понимаете, что любовь-это человеческая способность. Способность- не нужно покорять или ей покорятся. Её нужно в себе культивировать и растить.
мне однажды дали почувствовать, что такое Божественная Любовь. Это по-моему людям не по силам. Хотя, у болгар есть понятие "обичь" - это нечнто большее, чем просто "любовь" в обычном понимании.
а это уж кто как....))
Потму чтио никто незнает что это таекое.. Её всё время путают с привязанностью.
разум не даёт ей воздуха
все ей покорны, просто любят разное: http://proza.ru/2009/02/08/124
"Служить бы рад, прислуживаться тошно"
Здраствуйте! Любовь сильна и ярка когда коротка, а когда длинна, то умеренна и неказиста, всё покорено и покорно.