Сила женщины в её слабости?А ум женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Секретное оружие.
Гость
В аккуратном макияже !
Гость
В любви и доброте. Ведь именно женщине выпала миссия рождения детей. И без любви и доброты женщина не смогла бы пройти все муки рождения детей, научить их дарить любовь и доброту окружающему миру!
Гость
В её хитрости и молчании
Гость
А ум в послушании и никак иначе.
Гость
В Мудрости.
Гость
Сила в силе, ум в уме. Выискивать в себе плюсы от противного - презабавное занятие... и самообман.
Гость
Сила женщины в ее природе, а ум - от папы с мамой.
Гость
возможно в голове )) опытным путем достоверно доказано, что он находится одновременно в разных местах, локализовать которые на постоянной основе - не предоставляется возможным ))
Гость
в ее глупости)).. . поэтому умные женщины так часто чувствуют себя полными.. . дурами))...