Симка не активируется!
Симка не активируется!Телефон выключился, а пин-код неправильно ввели. Теперь он требует пак - код, а я не могу найти. Что - нибудь можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Сделать можно! Позвонить в службу (оператор) , рассказать эту история, они зададут пару вопросов, к примеру: когда деньги ложили в последний раз, что за услуги есть и т. п., если всё верно, скажут вам пак!
Не воруй! Могли заблокировать, звони оператору. Поздравь его с НГ. И услышишь в ответ требуемое.
или не той стороной
в телефон по ходу вода попала