Симкарту какого оператора сотовой связи можно угнать в минус? и на сколько?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мегафон лох - на 485 рублёв, (в день подключения) в течение минуты - надо улажиться, а то лох-опер очухаеться, если есть webmoney-кошёлёк, то через сайт-обменник sms на wmr или z или е ( с коммисей 50%). Тоесть обналичить Билайн - на 90(взять доверительный платёж - но если более полугода используешь. , так же обналичить в webmoney через обменник мтс на 30рубл. - (взять доверительный платёж - но если более 3 месяцев) используешь. , так же обналичить в webmoney через обменник
Гость
У МЕНЯ на МТС КРЕДИТ 850