Симс 2 или 3. Что по вашему мнение лучше Симс 2 или Симс 3? И чем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно Sims 3!!! Во-первых, графика лучше, во-вторых, бесшовный игровой мир, без всяких загрузок.... да и вобще возможностей больше в целом. ЗЫ только не надо щас говорить, что в симс 2 была погода и животные и бла-бла-бла. Это были аддоны. Если сравнивать чистую игру 2 с 3, третья часть однозначно выигрывает.
Гость
The Sims 3 World Adventures (путешествия) - прикольная. и The Sims 2 Pets (питомцы) - прикольная
Гость
На самом деле, все фигня, заинтересовывает лишь на 3-4 дня, ну симс 2 интересней так как аддонов больше, посмотрим аддоны к симс 3..